EATON 268998 Z-SLS/B/24-10A
Z-SLS/B/24-10A 4015082689988 268998
Beschreibung
Sicherungs-Set mit Blinkeinsatz, Rahmengröße D01, Bemessungsbetriebsstrom 10 A, Farbcode Rot, Betriebsklasse gG (gL), Bemessungsbetriebsspannung 60-400 V AC / 60-220 V DC, Prüfspannung 5 kV, DIN-Schienenmontage, 1 Satz enthält: 3 Sicherungssockel, 3 Stromkodierungen, 1 Kunststoffbox in der Farbe der Anzeige
Verpackungseinheit 12
Gewicht 0,13
Statistische Warennummer 85354000
Bemessungsstrom 10 A
Bemessungsspannung 24 V
Farbcode rot
Baugröße D01
Betriebsklasse gG (Ganzbereichs-Leitungsschutz/Ganzbereichs-Geräteschutz)
Kurzbeschreibung Sicherungseinsatz mit Blinkfunktion, D01, 10A, 24 V, gL/gG, Satz beinhaltet 3 Stk.