EATON 281668 NZM3-XKR13
NZM3-XKR13 4015082816681 281668
Verpackungseinheiten
1 ST Menge übernehmen
Verpackungseinheit 1
Gewicht 0,23
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Statistische Warennummer 85389099
Ausführung sonstige
Geeignet für Anzahl der Pole 3
Kurzbeschreibung Anschluss, auf der Rückseite, 13mm, 3p
eClass 11.0 - Klasse 27370424
UNSPSC 14.0801 - Klasse 39121600
Weitere Empfehlungen für Sie:
PHOENIX CONTACT
PHOENIX CONTACT 3209510 PT 2,5 Durchgangsklemme 01400624 PT2,5
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
Breite 5.2 mm
Verpackungseinheit 50
Geeignet für Leiterwerkstoff Aluminium/Kupfer
eClass 11.0 - Klasse 27141120
UNSPSC 14.0801 - Klasse 39121410
Montageart Hutschiene TH35
Farbe grau
Bemessungsspannung 800 V
Betriebstemperatur -60 - 110 °C
Brennbarkeitsklasse des Isolierstoffs nach UL 94 V0
Abschlussplatte erforderlich ja
Anzahl der Klemmstellen je Etage 2
Etagen intern gebrückt ja
Anschließbarer Leiterquerschnitt eindrähtig 0.14 - 4 mm²
Ausführung elektrischer Anschluss 1 sonstige
Ausführung elektrischer Anschluss 2 sonstige
Anschließbarer Leiterquerschnitt feindrähtig mit Aderendhülse 0.14 mm²
Anschließbarer Leiterquerschnitt feindrähtig ohne Aderendhülse 0.14 - 4 mm²
Werkstoff des Isolierkörpers sonstige
Höhe 48.6 mm
Tiefe 35.3 mm
Bemessungsstrom In 24 A
Verpackungseinheiten
50 ST Menge übernehmen
RITTAL
RITTAL SK 3110.000 Temperaturregler 01405206 SK 3110.000
Verpackungseinheit 1
Verpackungseinheit 2000
Verpackungseinheit 100
Montageart Schraubbefestigung
Ausführung Thermostat
Ausführung der Schaltfunktion Öffner und Schließer
1 ST Menge übernehmen
100 ST Menge übernehmen
2.000 ST Menge übernehmen
RITTAL
RITTAL VX 8608.000 Anreih-Schranksystem 1-türig 02431185 VX 8608.000
Schutzart (IP) IP55
Schlagfestigkeit IK10
Breite 600 mm
Farbe grau
Höhe 2000 mm
Tiefe 800 mm