EATON 288946 Z-D02/SE-63
Z-D02/SE-63 4015082889463 288946
Verpackungseinheiten
12 ST Menge übernehmen
Funktionen
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 12 ST
Bestellschritt 12 ST
Beschreibung
Sicherungseinsatz, Rahmengröße D02, Bemessungsbetriebsstrom 63 A, Farbcode Kupfer, Betriebsklasse gG (gL), Bemessungsbetriebsspannung 400 V AC / 220 V DC, Bemessungsisolationsspannung 2500 V, Bemessungs-Fehlerkurzschlussschaltvermögen 50kA (AC) / 8kA (DC), Typ gemäß DIN VDE 0636, DIN 49522
Merkmale
Verpackungseinheit 1
Verpackungseinheit 12
Gewicht 0,01
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Statistische Warennummer 85389099
Bemessungsstrom 63 A
Bemessungsspannung 400 V
Farbcode Kupfer
Baugröße D02
Betriebsklasse gG (Ganzbereichs-Leitungsschutz/Ganzbereichs-Geräteschutz)
Kurzbeschreibung Sicherungseinsatz, D02, 63A, 400 V, gL/gG
eClass 11.0 - Klasse 27142119
UNSPSC 14.0801 - Klasse 39121617
Weitere Empfehlungen für Sie:
EATON
Verpackungseinheit 1
Verpackungseinheit 12
Baugröße D02
Farbcode weiß
Bemessungsstrom 50 A
Bemessungsspannung 400 V
eClass 11.0 - Klasse 27142119
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 12 ST
Bestellschritt 12 ST
Verpackungseinheiten
12 ST Menge übernehmen
EATON
Baugröße D01
Farbcode grau
Bemessungsstrom 16 A
Bemessungsspannung 400 V
Farbcode schwarz
Bemessungsstrom 35 A
Bemessungsspannung 400 V
Farbcode gelb
Bemessungsstrom 25 A
Bemessungsspannung 400 V
Farbcode blau
Bemessungsstrom 20 A
Bemessungsspannung 400 V