EATON 289975 Z-SLS/B/24-13A
Z-SLS/B/24-13A 4015082899752 289975
Beschreibung
Sicherungs-Set mit Blinkeinsatz, Rahmengröße D01, Bemessungsbetriebsstrom 13 A, Farbcode Rot, Betriebsklasse gG (gL), Bemessungsbetriebsspannung 60-400 V AC / 60-220 V DC, Prüfspannung 5 kV, DIN-Schienenmontage, 1 Satz enthält: 3 Sicherungssockel, 3 Stromkodierungen, 1 Kunststoffbox in der Farbe der Anzeige
Verpackungseinheit 12
Gewicht 0,13
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Statistische Warennummer 85363010
Bemessungsstrom 13 A
Bemessungsspannung 24 V
Farbcode schwarz
Baugröße D01
Betriebsklasse gG (Ganzbereichs-Leitungsschutz/Ganzbereichs-Geräteschutz)
Kurzbeschreibung Fuse-link with blink application, D01, 13A, 24 V, gL/gG, set consists of 3 pcs.