EATON 294014 DILK20-11(24V50/60HZ) Schütz
DILK20-11(24V50/60HZ 4015082940140 294014
Verpackungseinheiten
1 ST Menge übernehmen
Merkmale
Breite 45 mm
Verpackungseinheit 1
Gewicht 0,51
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Statistische Warennummer 85364900
Anzahl der Schließer als Hauptkontakte 3
Anzahl der Hilfskontakte als Schließer 1
Anzahl der Hilfskontakte als Öffner 1
Bemessungssteuerspeisespannung Us bei AC 50 Hz 24 V
Bemessungssteuerspeisespannung Us bei AC 60 Hz 24 V
Anschlussart Hauptstromkreis Schraubanschluss
Spannungsart zur Betätigung AC
Kupferzahl 10 /100st
Bemessungsblindleistung bei 400 V, 50 Hz 20 kvar
Höhe 135 mm
Tiefe 138 mm
Bemessungsschaltstrom 29 A
Betriebsspannung bei AC 50 Hz 230 - 690 V
Betriebsspannung bei AC 60 Hz 230 - 690 V
Kurzbeschreibung Contactor for 3ph three-phase capacitors, 20kVAR
Bemessungsblindleistung bei 400 V, 60 Hz 20 kvar