EATON 294058 DILK33-10(24V50/60HZ) Schütz
DILK33-10(24V50/60HZ 4015082940584 294058
Verpackungseinheiten
1 ST Menge übernehmen
Merkmale
Breite 55 mm
Verpackungseinheit 1
Gewicht 1,02
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Statistische Warennummer 85364900
Anzahl der Schließer als Hauptkontakte 3
Bemessungssteuerspeisespannung Us bei AC 50 Hz 24 V
Bemessungssteuerspeisespannung Us bei AC 60 Hz 24 V
Anschlussart Hauptstromkreis Schraubanschluss
Spannungsart zur Betätigung AC
Kupferzahl 15 /100st
Bemessungsblindleistung bei 400 V, 50 Hz 33.3 kvar
Höhe 190 mm
Tiefe 147 mm
Betriebsspannung bei AC 50 Hz 230 - 690 V
Betriebsspannung bei AC 60 Hz 230 - 690 V
Kurzbeschreibung Kondensatorschütz, mit Vorwiderständen, 33,3 kVar, 24 V 50/60 Hz
Bemessungsblindleistung bei 400 V, 60 Hz 33.3 kvar