EATON BPZ-KB-1/2/800-ALU Klemmenblock 1-polig
BPZ-KB-1/2/800-ALU 4015081025725 102712
Merkmale
Breite 72 mm
Polzahl 1
Verpackungseinheit 1
Gewicht 0,55
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Höhe 145 mm
Tiefe 80.5 mm
Anzahl der Klemmstellen je Pol 3
Leiterquerschnitt flexibel (feindrähtig) mit Aderendhülse 240 - 25 mm²
Leiterquerschnitt starr (ein-/mehrdrähtig) 300 - 35 mm²
Max. Bemessungsstrom 800 A