EATON BPZ-KB-11/250-ALU Klemmenblock 1-polig
BPZ-KB-11/250-ALU 4015081025657 102705
Merkmale
Breite 44.5 mm
Polzahl 1
Verpackungseinheit 1
Gewicht 0,46
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Höhe 95.4 mm
Tiefe 49 mm
Anzahl der Klemmstellen je Pol 12
Leiterquerschnitt flexibel (feindrähtig) mit Aderendhülse 2.5 - 95 mm²
Leiterquerschnitt starr (ein-/mehrdrähtig) 120 - 2.5 mm²
Max. Bemessungsstrom 250 A