EATON BPZ-KB-2/11/160 Klemmenblock 1-polig
BPZ-KB-2/11/160 4015081737024 178399
Merkmale
Breite 36 mm
Polzahl 1
Verpackungseinheit 1
Gewicht 0,17
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Statistische Warennummer 85369010
Höhe 91 mm
Tiefe 51.2 mm
Anzahl der Klemmstellen je Pol 13
Leiterquerschnitt flexibel (feindrähtig) mit Aderendhülse 1.5 - 50 mm²
Leiterquerschnitt starr (ein-/mehrdrähtig) 1.5 - 70 mm²
Max. Bemessungsstrom 160 A
Kupferzahl 11,50 /100st
Kurzbeschreibung Terminal block, 1-pole, 160A, 11 output terminals