EATON BPZ-KB-2/2/800-ALU Klemmenblock 1-polig
BPZ-KB-2/2/800-ALU 4015081025718 102711
Merkmale
Breite 72 mm
Polzahl 1
Verpackungseinheit 1
Gewicht 0,55
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Höhe 145 mm
Tiefe 80.5 mm
Anzahl der Klemmstellen je Pol 4
Leiterquerschnitt flexibel (feindrähtig) mit Aderendhülse 185 - 25 mm²
Leiterquerschnitt starr (ein-/mehrdrähtig) 240 - 25 mm²
Max. Bemessungsstrom 800 A