EATON BPZ-KB-2/400-ALU Klemmenblock 1-polig
BPZ-KB-2/400-ALU 4015081737062 178403
Merkmale
Breite 44.4 mm
Polzahl 1
Verpackungseinheit 1
Gewicht 0,58
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Statistische Warennummer 85369010
Höhe 103 mm
Tiefe 50.2 mm
Anzahl der Klemmstellen je Pol 3
Leiterquerschnitt flexibel (feindrähtig) mit Aderendhülse 185 - 35 mm²
Leiterquerschnitt starr (ein-/mehrdrähtig) 240 - 50 mm²
Max. Bemessungsstrom 400 A