EATON BPZ-KB-2/8/125 Klemmenblock 1-polig
BPZ-KB-2/8/125 4015081737017 178398
Merkmale
Breite 27 mm
Polzahl 1
Verpackungseinheit 1
Gewicht 0,14
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Statistische Warennummer 85369010
Höhe 91 mm
Tiefe 51.2 mm
Anzahl der Klemmstellen je Pol 10
Leiterquerschnitt flexibel (feindrähtig) mit Aderendhülse 1.5 - 25 mm²
Leiterquerschnitt starr (ein-/mehrdrähtig) 1.5 - 35 mm²
Max. Bemessungsstrom 125 A
Kupferzahl 9 /100st
Kurzbeschreibung Terminal block, 1-pole, 125A, 8 output terminals