EATON BPZ-KB-24/250 Klemmenblock
BPZ-KB-24/250 4015082899714 289971
Merkmale
Breite 427 mm
Polzahl 4
Verpackungseinheit 1
Gewicht 1,3
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Höhe 84 mm
Tiefe 51 mm
Anzahl der Klemmstellen je Pol 12
Leiterquerschnitt flexibel (feindrähtig) mit Aderendhülse 1.5 - 10 mm²
Max. Bemessungsstrom 250 A