EATON BPZ-KB-6/400 Klemmenblock 1-polig
BPZ-KB-6/400 4015081737031 178400
Merkmale
Breite 44.4 mm
Polzahl 1
Verpackungseinheit 1
Gewicht 0,52
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Statistische Warennummer 85369010
Höhe 103 mm
Tiefe 50.2 mm
Anzahl der Klemmstellen je Pol 7
Leiterquerschnitt flexibel (feindrähtig) mit Aderendhülse 185 - 6 mm²
Leiterquerschnitt starr (ein-/mehrdrähtig) 10 - 240 mm²
Max. Bemessungsstrom 400 A