EATON BPZ-KB-8/125 Klemmenblock 4-polig
BPZ-KB-8/125 4015082899684 289968
Verpackungseinheiten
1 ST Menge übernehmen
Beschreibung
4-poliger Klemmblock, BPZ-KB, Bemessungsbetriebsstrom 125 A, Montage auf DIN-Schiene und Montageplatte, max. Betriebsspannung 1.000 VAC, 1.500 VDC. im Lieferumfang enthalten: 1x 4-poliger Klemmenblock
Merkmale
Breite 98 mm
Polzahl 4
Verpackungseinheit 1
Gewicht 0,32
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Höhe 74.5 mm
Tiefe 49 mm
Anzahl der Klemmstellen je Pol 18
Leiterquerschnitt flexibel (feindrähtig) mit Aderendhülse 1.5 - 35 mm²
Leiterquerschnitt starr (ein-/mehrdrähtig) 1.5 - 35 mm²
Max. Bemessungsstrom 125 A