EATON DILK50-10(110V50HZ,120V60HZ) Schütz
DILK50-10(110V50HZ,1 4015082940737 294073
Verpackungseinheiten
1 ST Menge übernehmen
Merkmale
Breite 55 mm
Verpackungseinheit 1
Gewicht 1,17
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Statistische Warennummer 85364900
Anzahl der Schließer als Hauptkontakte 3
Anzahl der Hilfskontakte als Schließer 1
Bemessungssteuerspeisespannung Us bei AC 50 Hz 110 V
Bemessungssteuerspeisespannung Us bei AC 60 Hz 120 V
Anschlussart Hauptstromkreis Schraubanschluss
Spannungsart zur Betätigung AC
Kupferzahl 15 /100st
Bemessungsblindleistung bei 400 V, 50 Hz 50 kvar
Höhe 190 mm
Tiefe 147 mm
Betriebsspannung bei AC 50 Hz 230 - 690 V
Betriebsspannung bei AC 60 Hz 230 - 690 V
Kurzbeschreibung Kondensatorschütz, mit Vorwiderständen, 50 kVar, 110 V 50 Hz, 120 V 60 Hz
Bemessungsblindleistung bei 400 V, 60 Hz 50 kvar