EATON EMR6-T50-A-1 Temperaturwächter
EMR6-T50-A-1 4015081788224 184786
Verpackungseinheiten
1 ST Menge übernehmen
Beschreibung
Temperaturwächter, Sortiment: Mess- und Überwachungsrelais EMR, Überwachung von: Überhitzung, Unterkühlung, Überhitzung und Unterkühlung (Fenster), Temperaturmessbereich: -50 - +50 °C, Versorgungsspannung: 24 - 240 V AC, 50/60 Hz, 24 - 240 V DC, Einbaulage: beliebig, Befestigung: Schnappbefestigung, Hutschiene IEC/EN 60715, Breite: 22,5 mm, Normen und Bestimmungen: UL 508, CAN/CSA 22.2 Nr.14, EAC, CCC, GL, CE
Merkmale
Breite 22.5 mm
Verpackungseinheit 1
Gewicht 0,15
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Höhe 85.6 mm
Tiefe 103.7 mm
Anzahl der Messkreise 1
Ausführung des elektrischen Anschlusses Schraubanschluss
Anzahl der Kontakte als Wechsler 2
Temperaturmessbereich -50 - 50 °C
Spannungsart der Versorgungsspannung AC/DC
Spannungsart der Betriebsspannung AC/DC
Bemessungsschaltstrom 4 A
Anschlussart Hilfsstromkreis Schraubanschluss
Versorgungsspannung bei AC 50 Hz 24 - 240 V
Versorgungsspannung bei AC 60 Hz 24 - 240 V
Versorgungsspannung bei DC 24 - 240 V
Betriebsspannung bei AC 50 Hz 24 - 240 V
Betriebsspannung bei AC 60 Hz 24 - 240 V
Betriebsspannung bei DC 24 - 240 V
Kurzbeschreibung Temperature monitor, -50 - +50 °C, 24 - 240 V AC, 50/60 Hz, 24 - 240 V DC