EATON M22-XDL-B-GB14 TASTENLINSE, FLACH RESET
M22-XDL-B-GB14 4015082183363 218336
Verpackungseinheiten
10 ST Menge übernehmen
Funktionen
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 10 ST
Bestellschritt 10 ST
Beschreibung
Tastenlinse, Sortiment: Zubehör, Einzelgerät, Beschreibung: 5 Zeichen: Schrifthöhe 5 mm, > 5 Zeichen: Schrifthöhe 3 mm, Bauform: bündig, Beschriftung: RESET (ZURÜCKSETZEN), Auswahl nach: Beschriftung, verwendbar für: M22(S)-DL-X, M22(S)-DRL-X, M22S-DGL-X, M30C-FDL-X, M30C-FDRL-X, Anbindung an SmartWire-DT: nein
Merkmale
Breite 24 mm
Verpackungseinheit 1
Verpackungseinheit 10
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Statistische Warennummer 85389099
Bauform flach
Farbe der Linse blau
Form der Linse rund
Höhe 3 mm
Durchmesser 22.2 mm
Kurzbeschreibung Button lens, flat blue, RESET
Einbaudurchmesser 22.5 mm
eClass 11.0 - Klasse 27371231
UNSPSC 14.0801 - Klasse 39121544
Weitere Empfehlungen für Sie:
EATON
EATON M22-A BEFESTIGUNGSADAPTER FÜR FRONTBE. 01500133 M22-A
Verpackungseinheit 1
Verpackungseinheit 50
Anzahl der einbaubaren Geräte 3
Einbaudurchmesser 22 mm
eClass 11.0 - Klasse 27371226
UNSPSC 14.0801 - Klasse 39122221
Verpackungseinheiten
1 ST Menge übernehmen
50 ST Menge übernehmen
EATON
EATON M22-PV NOT-AUS-TASTE 01500373 M22-PV
Schutzart (IP) IP66
Verpackungseinheit 5
Lochdurchmesser 22.5 mm
Farbe des Knopfes rot
Art der Entriegelung Zug-Entriegelung
Durchmesser der Kappe 38 mm
Geeignet für NOT-AUS ja
Bauform des Knopfes hoch
Farbe Frontring sonstige
Werkstoff des Frontrings sonstige
Bauform der Linse rund
Schaltfunktion verrastend ja
Schutzart (NEMA) 4X, 13
1 ST Menge übernehmen
5 ST Menge übernehmen
Verpackungseinheit 20
Montageart Frontbefestigung
Bemessungsbetriebsstrom Ie bei AC-15, 230 V 6 A
Ausführung des elektrischen Anschlusses Federzuganschluss
Anzahl der Kontakte als Schließer 1
Ausführung aufsteckbar und integrierbar
Fassung ohne
20 ST Menge übernehmen
EATON M22-DL-X Leuchtdrucktaste flach ohne Sc 01507559 M22-DL-X
Verpackungseinheit 10
Lochdurchmesser 22.5 mm
Farbe des Knopfes sonstige
Geeignet für Beleuchtung ja
Anzahl der Befehlsstellen 1
Tastend ja
Bauform des Knopfes flach
Farbe Frontring Titan
Schutzart (IP), frontseitig IP67/IP69K
Werkstoff des Frontrings Kunststoff
Mit Frontring ja
Bauform der Linse rund
Schutzart (NEMA), frontseitig 4X
10 ST Menge übernehmen
FINDER
Schutzart (IP) IP20
Spannungsart AC
Verpackungseinheit 5
Verpackungseinheit 75
Einbautiefe 63.3 mm
Bemessungsstrom 16 A
Bemessungsspannung 230 V