EATON M22S-ST-X53 Tastenzusatz-Schildträger: 2
M22S-ST-X53 4015082567989 256798
Verpackungseinheiten
10 ST Menge übernehmen
Funktionen
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 10 ST
Bestellschritt 10 ST
Beschreibung
Gebrauchsfertig, Beschriftungsschild passend zum RMQ-Titan Befehls- und Meldegeräteprogramm.
Merkmale
Breite 30 mm
Verpackungseinheit 1
Verpackungseinheit 10
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Statistische Warennummer 85389099
Farbe schwarz
Höhe 50 mm
Form rechteckig
Lochdurchmesser 22 mm