EATON NZM1-XA208-250AC/DC Arbeitsstromauslöser
NZM1-XA208-250AC/DC 4015082597269 259726
Verpackungseinheiten
1 ST Menge übernehmen
Verpackungseinheit 1
Gewicht 0,07
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Statistische Warennummer 85389099
Geeignet für Lastschalter ja
Ausführung des elektrischen Anschlusses Schraubanschluss
Bemessungssteuerspeisespannung Us bei AC 50 Hz 208 - 250 V
Bemessungssteuerspeisespannung Us bei AC 60 Hz 208 - 250 V
Bemessungssteuerspeisespannung Us bei DC 208 - 250 V