EATON NZM1-XAHIV12AC/DC Arbeitsstromauslöser
NZM1-XAHIV12AC/DC 4015082597726 259772
Verpackungseinheit 1
Gewicht 0,04
Bemessungssteuerspeisespannung Us bei AC 50 Hz 12 V
Bemessungssteuerspeisespannung Us bei AC 60 Hz 12 V
Bemessungssteuerspeisespannung Us bei DC 12 V