EATON NZM1-XAHIV24AC/DC Arbeitsstromauslöser
NZM1-XAHIV24AC/DC 4015082597740 259774
Verpackungseinheit 1
Gewicht 0,08
Bemessungssteuerspeisespannung Us bei AC 50 Hz 24 V
Bemessungssteuerspeisespannung Us bei AC 60 Hz 24 V
Bemessungssteuerspeisespannung Us bei DC 24 V