EATON NZM1-XAHIVL24AC/DC Arbeitsstromauslöser
NZM1-XAHIVL24AC/DC 4015082597924 259792
Verpackungseinheit 1
Gewicht 0,04
Bemessungssteuerspeisespannung Us bei AC 50 Hz 24 V
Bemessungssteuerspeisespannung Us bei AC 60 Hz 24 V
Bemessungssteuerspeisespannung Us bei DC 24 V