EATON P1-32/EA/SVB/N/HI11 Hauptschalter Einbau
P1-32/EA/SVB/N/HI11 4015080578598 057859
Verpackungseinheiten
1 ST Menge übernehmen
Merkmale
Breite 80 mm
Polzahl 4
Verpackungseinheit 1
Gewicht 0,26
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Statistische Warennummer 85365080
Anzahl der Hilfskontakte als Schließer 1
Anzahl der Hilfskontakte als Öffner 1
Bemessungsdauerstrom Iu 32 A
Bedingter Bemessungskurzschlussstrom Iq 80 kA
Schutzart (IP), frontseitig IP65
Verriegelbar ja
Anschlussart Hauptstromkreis Schraubanschluss
Ausführung als NOT-AUS-Einrichtung ja
Ausführung des Betätigungselements Türkupplungsdrehantrieb
Ausführung als Hauptschalter ja
Ausführung als Wartungs-/Reparaturschalter ja
Bemessungsbetriebsleistung bei AC-23, 400 V 15 kW
Geeignet für Frontbefestigung 4-Loch ja
Max. Bemessungsbetriebsspannung Ue bei AC 690 V
Gerätebauart Einbaugerät Festeinbautechnik
Bemessungsbetriebsleistung bei AC-3, 400 V 13 kW
Bemessungsbetriebsspannung 690 V
Anzahl der Schalter 1
Bemessungskurzzeitstromfestigkeit Icw 0.64 kA
Farbe des Betätigungselements rot
Bemessungsdauerstrom bei AC-21, 400 V 32 A
Schaltleistung bei 400 V 15 kW
Bemessungsdauerstrom bei AC-23, 400 V 32 A
Schutzart (NEMA) 12
Höhe 70 mm
Tiefe 120 mm
Kurzbeschreibung Main switch, 3 pole + N + 1 N/O + 1 N/C, 32 A, Emergency-Stop function, Lockable in the 0 (Off) position, flush mounting
eClass 11.0 - Klasse 27371403
UNSPSC 14.0801 - Klasse 39121601
Weitere Empfehlungen für Sie:
Top-Seller
PROTEC.class
PROTEC.class PSK D02 63A E18 Schraubkappe 63A E18 05100011 PSK D02 63A E18
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
Werkstoff Porzellan
Baugröße D02
eClass 11.0 - Klasse 27142115
UNSPSC 14.0801 - Klasse 39121617
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 1 ST
Bestellschritt 1 ST
EATON
EATON M22-A BEFESTIGUNGSADAPTER FÜR FRONTBE. 01500133 M22-A
Verpackungseinheit 1
Verpackungseinheit 50
Anzahl der einbaubaren Geräte 3
Einbaudurchmesser 22 mm
Verpackungseinheiten
1 ST Menge übernehmen
50 ST Menge übernehmen
EATON
EATON M22-L-R LEUCHTMELDER IP66 FLACH ROT 01500216 M22-L-R
Verpackungseinheit 10
Lochdurchmesser 22.5 mm
Farbe der Linse rot
Farbe Frontring Chrom
Schutzart (IP), frontseitig IP67/IP69K
Höhe der Öffnung 22.5 mm
Werkstoff des Frontrings sonstige
Mit Frontring ja
Bauform der Linse rund
Anzahl der einbaubaren Leuchtmelder 1
Ausführung der Linse flach
Schutzart (NEMA) 4X, 13
10 ST Menge übernehmen
EATON M22-L-G LEUCHTMELDER IP66 FLACH GRÜN 01500217 M22-L-G
Verpackungseinheit 10
Lochdurchmesser 22.5 mm
Farbe der Linse grün
Farbe Frontring Chrom
Höhe der Öffnung 22.5 mm