auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Transformatorschutzschalter nach IEC/EN60947, 3-polig Baugröße PKZM0, mit einstellbaren Überlast- und unverzögertem Kurzschlußauslöser, phasenausfallempfindlich, Schraub und Schnappmontage, mit Schraubklemmen, Kappeneinbaumaß 45mm, Bemessungsbetriebsspannung Ue 690V, Schutzart IP20, fingersicher nach VDE 0106 T. 100, Zubehör: Hilfsschalter, Spannungsauslöser
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Polzahl | 3 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 0,28 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 85362010 |
| Bemessungsdauerstrom Iu | 4 A |
| Überlastauslöser Stromeinstellung | 2.5 - 4 A |
| Position des Anschlusses für Hauptstromkreis | sonstige |
| Anschlussart Hauptstromkreis | Schraubanschluss |
| Ausführung des Betätigungselements | Drehknopf |
| Mit Ausgelöstmelder | ja |
| Bemessungsgrenzkurzschlussausschaltstrom Icu bei 400 V, 50 Hz | 150 kA |
| Einstellbereich des unverzögerten Kurzschlussauslösers | 84 A |
| Geeignet für Hutschienenmontage | ja |
| Gerätebauart | Einbaugerät Festeinbautechnik |
| Bemessungsspannung | 690 V |
| Kupferzahl | 2 /100st |
| Kupfer-Basis | 150,00 EUR/100kg |
| Hutschienenmontage optional | ja |
| Verlustleistung | 4.88 W |
| Kurzbeschreibung | Transformer-protective circuit-breaker, 3p, Ir=2.5-4A, screw connection |
| eClass 11.0 - Klasse | 27370409 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121601 |
Weitere Empfehlungen für Sie:
01500640
EATON CI-K2-PKZ0-G ISOLIERSTOFF-GEHAEUSE
01500640
CI-K2-PKZ0-G
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP65 |
| Breite | 100 mm |
| Werkstoff des Gehäuses | Kunststoff |
| Verpackungseinheit | 1 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27371301 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121318 |
| Ausführung | Aufbau |
| Höhe | 180 mm |
| Tiefe | 132 mm |
| Schutzart (NEMA) | sonstige |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
01500631
EATON CI-K2-PKZ0-GR ISOLIERSTOFF-GEHAEUSE
01500631
CI-K2-PKZ0-GR
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP65 |
| Breite | 100 mm |
| Werkstoff des Gehäuses | Kunststoff |
| Verpackungseinheit | 1 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27371301 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121318 |
| Ausführung | Aufbau |
| Höhe | 180 mm |
| Tiefe | 132 mm |
| Geeignet für NOT-AUS | ja |
| Schutzart (NEMA) | sonstige |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |