EATON TF200M315 315AMP 550V AC BS88 FUSE
TF200M315 5050096002865 TF200M315
Verpackungseinheiten
5 ST Menge übernehmen
Funktionen
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 5 ST
Bestellschritt 5 ST
Beschreibung
Sicherung, 200 A, AC 550 V, BS88/B2, 34 x 137 mm, gM, BS, mittlere verschraubte Anschlussfahnen, allgemeine industrielle Anwendungen, BS88-2, IEC 60269-2, Ausschaltvermögen 80 kA, optionales Zubehör Sicherungshalter RS200
Merkmale
Verpackungseinheit 1
Verpackungseinheit 5
Gewicht 0,31
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Statistische Warennummer 85361090
Bemessungsstrom 315 A
Betriebsklasse gM (Motorschutz)
Ausführung Kennmelder ohne
Stromart AC
Farbcode ohne
Abschaltleistung 80 kA
Bemessungsspannung AC 550 V
Sicherungs-Baugröße nach IEC 60269 B2
Abstand der Anschlüsse von Mitte zu Mitte 111 mm
Befestigungslöcher M8
Sicherungssystem nach IEC 60269 IEC 60269-2 Sicherung System E
Kurzbeschreibung Fuse-link, LV, 200 A, AC 550 V, BS88/B2, 34 x 137 mm, gM, BS, 200M315