EATON XNH00-FCL-S160-BT2 NH-Trenner 3P
XNH00-FCL-S160-BT2 4015081779659 183038
Verpackungseinheit 1
Gewicht 0,95
Statistische Warennummer 85369010
Bemessungsdauerstrom Iu 160 A
Geeignet für Sammelschienenaufbau ja
Max. Bemessungsbetriebsspannung Ue bei AC 690 V
Mit Sicherungsüberwachung ja
Kupferzahl 30 /100st
Position des Betätigungselements vorne
Kurzbeschreibung NH fuse-switch 3p with lowered box terminal BT2 1,5 - 95 mm², busbar 60 mm, light fuse monitoring, NH000 & NH00