EATON Z-SLS/B-10A Sicherungseinsätze
Z-SLS/B-10A 4015082689872 268987
Verpackungseinheiten
12 ST Menge übernehmen
Funktionen
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 12 ST
Bestellschritt 12 ST
Beschreibung
Sicherungs-Set mit Blinkeinsatz, Rahmengröße D02, Bemessungsbetriebsstrom 35 A, Farbcode Schwarz, Betriebsklasse gG (gL), Bemessungsbetriebsspannung 60-400 V AC / 60-220 V DC, Prüfspannung 5 kV, DIN-Schienenmontage, 1 Satz enthält: 3 Sicherungssockel, 3 Stromkodierungen, 1 Kunststoffbox in der Farbe der Anzeige
Merkmale
Verpackungseinheit 1
Verpackungseinheit 12
Gewicht 0,13
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Statistische Warennummer 85354000
Bemessungsstrom 10 A
Bemessungsspannung 400 V
Farbcode rot
Baugröße D01
Betriebsklasse gG (Ganzbereichs-Leitungsschutz/Ganzbereichs-Geräteschutz)
Kurzbeschreibung Fuse-link with blink application, D01, 10A, 400 V, gL/gG, set consists of 3 pcs.