EATON Z-SLS/B-16A Sicherungseinsätze
Z-SLS/B-16A 4015082689889 268988
Beschreibung
Sicherungs-Set mit Blinkeinsatz, Rahmengröße D01, Bemessungsbetriebsstrom 4 A, Farbkennzeichnung braun, Betriebsklasse gG (gL), Bemessungsbetriebsspannung 60-400 V AC / 60-220 V DC, Prüfspannung 5 kV, DIN-Schienenmontage, 1 Satz enthält: 3 Sicherungssockel, 3 Stromkodierungen, 1 Kunststoffbox in der Farbe der Anzeige
Verpackungseinheit 12
Gewicht 0,13
Statistische Warennummer 85354000
Bemessungsstrom 16 A
Bemessungsspannung 400 V
Farbcode grau
Baugröße D01
Betriebsklasse gG (Ganzbereichs-Leitungsschutz/Ganzbereichs-Geräteschutz)
Kurzbeschreibung Fuse-link with blink application, D01, 16A, 400 V, gL/gG, set consists of 3 pcs.