EATON Z-SLS/B-20A Sicherungseinsätze
Z-SLS/B-20A 4015082689896 268989
Beschreibung
Sicherungs-Set mit Blinkeinsatz, Rahmengröße D02, Bemessungsbetriebsstrom 63 A, Farbcode Kupfer, Betriebsklasse gG (gL), Bemessungsbetriebsspannung 60-400 V AC / 60-220 V DC, Prüfspannung 5 kV, DIN-Schienenmontage, 1 Satz enthält: 3 Sicherungssockel, 3 Stromkodierungen, 1 Kunststoffbox in der Farbe der Anzeige
Verpackungseinheit 12
Gewicht 0,14
Statistische Warennummer 85354000
Bemessungsstrom 20 A
Bemessungsspannung 400 V
Farbcode blau
Baugröße D02
Betriebsklasse gG (Ganzbereichs-Leitungsschutz/Ganzbereichs-Geräteschutz)
Kurzbeschreibung Sicherungseinsatz mit Blinkfunktion, D02, 20A, 400 V, gL/gG, Satz beinhaltet 3 Stk.