EATON Z-SLS/B-50A Sicherungseinsätze
Z-SLS/B-50A 4015082689926 268992
Beschreibung
Sicherungs-Set mit Blinkeinsatz, Rahmengröße D02, Bemessungsbetriebsstrom 50 A, Farbcode Weiß, Betriebsklasse gG (gL), Bemessungsbetriebsspannung 24-60 V AC / 24-60 V DC, Prüfspannung 5 kV, DIN-Schienenmontage, 1 Satz enthält: 3 Sicherungssockel, 3 Stromkodierungen, 1 Kunststoffbox in der Farbe der Anzeige
Verpackungseinheit 12
Gewicht 0,15
Statistische Warennummer 85354000
Bemessungsstrom 50 A
Bemessungsspannung 400 V
Farbcode weiß
Baugröße D02
Betriebsklasse gG (Ganzbereichs-Leitungsschutz/Ganzbereichs-Geräteschutz)
Kurzbeschreibung Sicherungseinsatz mit Blinkfunktion, D02, 50A, 400 V, gL/gG, Satz beinhaltet 3 Stk.