EATON ZEB32-45/KK Motorschutzrel. elek. 9-45A
ZEB32-45/KK 4015081332779 136497
Verpackungseinheiten
1 ST Menge übernehmen
Beschreibung
Motorschutzrelais, Sortiment: Elektronische Überlastrelais ZEB, Phasenausfallempfindlichkeit: IEC/EN 60947, VDE 0660 Teil 102, Beschreibung: Test/Aus-Taste, Reset-Taste, Hand/Auto-Reset wählbar, Schutz bei Schweranlauf (Class 10A bis Class 30), Montagetyp: Einzelaufstellung, Hilfskontakte S = Schließer: 1 S, Hilfskontakte Ö = Öffner: 1 Ö, verwendbar für: DILM17, DILM25, DILM32, DILM38, DIULM17, DIULM25, DIULM32, SDAINLM30, SDAINLM45, SDAINLM55, Normen und Bestimmungen: IEC/EN 60947, VDE 0660, UL, CSA, Schutzart: IP20
Merkmale
Breite 45 mm
Verpackungseinheit 1
Gewicht 0,39
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Statistische Warennummer 85363030
Montageart Einzelaufstellung
Einstellbarer Strombereich 45 - 9 A
Kupferzahl 8 /100st
Reset-Funktion automatisch ja
Reset-Funktion Taster ja
Höhe 110 mm
Tiefe 108 mm
Spannungsart der Betriebsspannung AC
Betriebsspannung bei AC 50 Hz 230 - 690 V
Betriebsspannung bei AC 60 Hz 230 - 690 V
Kurzbeschreibung Motorschutzrelais, Einzelaufstellung, Erdschlussüberwachung: ohne, Ir= 9 - 45 A, 1 S, 1 Ö