EATON ZEB65-45-GF Motorschutzrel.elek. 9-45A
ZEB65-45-GF 4015081332830 136503
Merkmale
Breite 45 mm
Verpackungseinheit 1
Gewicht 0,3
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Statistische Warennummer 85363030
Montageart Direktanbau
Einstellbarer Strombereich 45 - 9 A
Kupferzahl 9 /100st
Reset-Funktion automatisch ja
Reset-Funktion Taster ja
Höhe 110 mm
Tiefe 108 mm
Spannungsart der Betriebsspannung AC
Betriebsspannung bei AC 50 Hz 230 - 690 V
Betriebsspannung bei AC 60 Hz 230 - 690 V
Kurzbeschreibung Motorschutzrelais, Direktmontage, Erdschlussüberwachung: mit, Ir= 9 - 45 A, 1 S, 1 Ö