ELSO ELG735060 Arztruf-/Anwesenh.-/Abstellt.
ELG735060 4013984198362 ELG735060
Verpackungseinheiten
1 ST Menge übernehmen
2.400 ST Menge übernehmen
Beschreibung
MEDIOPT care. Arzt-Ruf-/Abstelltaster für ELSO SCALA/FASHION/RIVA/JOY. Funktion wählbar als: Arzt-Ruf-/Anwesenheits-/Abstelltaster im Zimmer. Adresscodierte max. 6 Taster/Zimmer möglich. integrierte Beruhigungslampe. integrierte Erinnerungsslampe. Tongeber für akustische Rufnachsendung bei Anwesenheit. ist mit Symbol bedruckter Tastfläche zu komplettieren. Anschluss an Zimmerbus. Spannungsversorgung: 24 VDC. Stromaufnahme: max. 35mA. Montage: UP-Dose/AP-Rahmen.
Merkmale
Verpackungseinheit 1
Verpackungseinheit 2400
Gewicht 0,07
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Statistische Warennummer 85311030
Zusammenstellung Basiselement
Farbe weiß
Geeignet für Ruf
Art der Spannungsversorgung extern
Bedienung Taste
Werkstoff sonstige
Busfähig 2-Draht
Tasterfunktion Ruf auslösen/abstellen
Mit Anschluss für Birntaster
Bauart Wandgerät
Werkstoffgüte sonstige
Min. Tiefe der Gerätedose 46 mm