Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2026 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt. Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 2.400 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
für SIGMA Behinderten WC-Set
Dienstzimmereinheit für ELSO Fashion, Scala, Riva, Joy.
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 2400 |
| Gewicht | 0,08 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 85311030 |
| Halogenfrei | ja |
| Geeignet für Schwesternrufsystem | ja |
| Farbe | sonstige |
| Kurzbeschreibung | Dienstzimmereinheit Sigma |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144069 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39122200 |
Weitere Empfehlungen für Sie:
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 5400 |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Schlagfestigkeit | IK02 |
| Breite | 82 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 100 |
| Verpackungseinheit | 10 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144001 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39122221 |
| Halogenfrei | ja |
| Anzahl der Einheiten | 1 |
| Oberfläche | unbehandelt |
| Werkstoffgüte | Duroplast |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Montagerichtung | horizontal und vertikal |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 9010 |
| Ausführung der Oberfläche | matt |
| Geeignet für Geräteeinbaukanal | ja |
| Höhe | 82 mm |
| Unterputzmontage | ja |
| Tiefe | 12.8 mm |
| Farbe | weiß |
| Befestigungsart | Klemmbefestigung |
| Anzahl der Einheiten horizontal | 1 |
| Anzahl der Einheiten vertikal | 1 |
| Farbe | reinweiß |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 10 ST | Menge übernehmen |
| 100 ST | Menge übernehmen |
| 5.400 ST | Menge übernehmen |
02001325
MERTEN MEG4849-1419 Behinderten-WC-Set pw gl.
02001325
MEG4849-1419
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Spannungsart | AC |
| Verpackungseinheit | 1 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144064 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39122221 |
| Farbe | weiß |
| Ausführung | Komplettset |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 9010 |
| Farbe | polarweiß glänzend |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 2400 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144063 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39122200 |
| Zusammenstellung | Basiselement mit zentraler Abdeckplatte |
| Farbe | Edelstahl |
| Geeignet für | Ruf |
| Art der Spannungsversorgung | extern |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Busfähig | 2-Draht |
| Tasterfunktion | Ruf auslösen |
| Mit Anschluss für | sonstige |
| Bauart | Wandgerät |
| Werkstoffgüte | sonstige |
| Min. Tiefe der Gerätedose | 46 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 2.400 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27143114 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121800 |
| Montageart | Unterputz |
| Anzahl der versorgbaren Linien | 1 |
| Max. Ausgangsstrom | 500 mA |
| Andere Bussysteme | sonstige |
| Sekundärspannung | 24 V |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
02005683
ELSO ELG740204 Tastfl.2-Dienstzimmer F/S rw
02005683
ELG740204
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 2400 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144069 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39122200 |
| Halogenfrei | ja |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 9010 |
| Geeignet als Zentralplatte | ja |
| Geeignet für Hilferuf | Doppel |
| Geeignet für Hilferufschalter | Doppel |
| Geeignet für Schwesternrufsystem | ja |
| Farbe | weiß |
| Farbe | reinweiß |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 2.400 ST | Menge übernehmen |