ELSPRO LTL42180/10 LED-Großflächenbeleuchtung 1
LTL42180/10 4065285109783 LTL42180/10
Verpackungseinheiten
1 ST Menge übernehmen
Beschreibung
ELSPRO LED-Großflächenbeleuchtung LUMITOWER II 180W Lichttechnische Daten: - Lampenlichtstrom 25.250 lm - Lichtfarbe 5.000 K Eingang: 1,0 Stk CEE-Stecker 2 pol. / 16 A / 42 V / 12 h 10,0 m Spezial-Leitung INDUSTRIEFLEX 07HT 2x1,5 mm² Betriebsart: Netzbetrieb Netzbetrieb: - Eingangsspannung 42 V AC - Schaltpositionen aus, 100% = 360°, 50% = 180° Aufbau: - Bodenaufstellung / Stativmontage / hängend - Gehäuse aus satiniertem Polycarbonat Eigenschaften: - Schutzart IP 65 - Stativanbindung Adapterhülse für DIN-Zapfen D=30 mm, Stahl pulverbeschichtet Gewicht und Maße: - Abmessungen (Ø x H) 270x850 mm Lieferung inklusive: - inkl. Transporttasche - Gewicht 13,10 kg
Merkmale
Verpackungseinheit 1
Gewicht 15,2
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Kurzbeschreibung LED-Großflächenbeleuchtung 180W, 42VAC,25.250lm, 10m Ltg.