ELSPRO ML4220/10 LED-Arbeitsplatzleuchte
ML4220/10 4065285111533 ML4220/10
Verpackungseinheiten
1 ST Menge übernehmen
Beschreibung
ELSPRO Vollgummi-LED-Arbeitsplatzleuchte HAL-LED 20W Ausführung 42 V AC LED-Platine - LED-Panel mit hocheffizienten SMD-LEDs 20 W - Lichtstrom 3.090 lm - Lichtfarbe 4.000 K Eingang: 1,0 Stk CEE-Stecker 2 pol. / 16 A / 42 V / 12 h 10,0 m Spezial-Leitung INDUSTRIEFLEX 07HT 2x1,0 mm² Betriebsart: Netzbetrieb Aufbau: 1,0 Stk montierter Permanent-Magnet (hohe Haftkraft)D=80 mm - Vollgummi-Gehäuse mit Makrolonhaube und Nylon-Spannring mit Aufhängebügel - stoß- und schlagfeste Makrolonglocke, satiniert Eigenschaften: - Schutzklasse 3 - Schutzart IP 54 - Farbwiedergabeindex Ra >80 Gewicht und Maße: - Abmessungen (Ø x H) 300x220 mm
Merkmale
Verpackungseinheit 1
Gewicht 4,5
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Kurzbeschreibung LED-Arbeitsplatzleuchte, Vollgummi, 20W,42V AC, 10m Ltg., Magnet