ELTAKO DSS55EOKR-pm Deutsche Schutzkontakt
DSS55EOKR-pm 4010312327838 30057894
Verpackungseinheiten
1 ST Menge übernehmen
Merkmale
Anschlussart Schraubklemme
Verpackungseinheit 1
Gewicht 0,09
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Nennstrom 16 A
Nennspannung 230 V
Montageart Unterputz
Farbe sonstige
Halogenfrei ja
Anzahl der Einheiten 1
Oberfläche unbehandelt
Anzahl der Phasen 1
Mit erhöhtem Berührungsschutz ja
Frequenz 50 Hz
Werkstoffgüte Thermoplast
Sonderstromversorgung ohne Sonderstromversorgung
Isolierter Einbau ja
Werkstoff Kunststoff
Befestigungsart Befestigung mit Schraube
Aufdruck/Kennzeichnung sonstige
RAL-Nummer (ähnlich) 9010
Ausführung der Oberfläche glänzend
Mit Durchschleiffunktion ja
Gerätebreite 55 mm
Gerätehöhe 55 mm
Gerätetiefe 30 mm
Anzahl der aktiven Kontakte (rund) 2
Min. Tiefe der Gerätedose 30 mm