ELTAKO DW-F4T55E-wg+2P Doppelwippe für Funktast
DW-F4T55E-wg+2P 4010312909393 30055954
Beschreibung
Doppelwippe mit Lasergravur. Ein Pfeil oben (auf) und unten (ab).
Merkmale
Breite 55 mm
Verpackungseinheit 1
Verpackungseinheit 100
Verpackungseinheit 10
Gewicht 0,01
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Farbe weiß
Oberfläche sonstige
Werkstoffgüte Thermoplast
Werkstoff Kunststoff
Ausführung der Oberfläche glänzend
Mit Beschriftungsfeld ja
Ausführung zweiteilige Taste
Halogenfrei ja
Höhe 55 mm
Verwendung Schalter/Taster
Befestigungsart einrasten
Aufdruck/Kennzeichnung sonstige
eClass 11.0 - Klasse 27143150
UNSPSC 14.0801 - Klasse 39121800
Weitere Empfehlungen für Sie:
ELTAKO
Verpackungseinheit 1
Verpackungseinheit 100
Verpackungseinheit 10
eClass 11.0 - Klasse 27144202
UNSPSC 14.0801 - Klasse 39121500
Montageart Unterputz
Farbe blau
Halogenfrei ja
Oberfläche sonstige
Stromversorgung 230 V AC
Anzahl der Relais 2
Geeignet für Schalter ja
Geeignet für Pulsdrücker ja
Geeignet für Rollladenschalter ja
Werkstoffgüte Thermoplast
Werkstoff Kunststoff
Befestigungsart sonstige
Rollingcode-System ja
Anzahl der Befehle 32
Funkfrequenz 868 MHz
Im Gehäuse ja
Tast-Betrieb ja
Schalt-Betrieb ja
Geeignet für Jalousie-/Rollladenschalter ja
Geeignet für Jalousieschalter ja
Ausführung der Oberfläche matt
Geeignet für Schutzart (IP) IP20
Leistungsaufnahme 0.6 W
Verpackungseinheiten
1 ST Menge übernehmen
10 ST Menge übernehmen
100 ST Menge übernehmen
ELTAKO
Schutzart (IP) IP20
Verpackungseinheit 50
Verpackungseinheit 5
Nennspannung 230 V
Montageart Unterputz
Bussystem Funkbus ja
Andere Bussysteme ohne
Min. Tiefe der Gerätedose 33 mm
Verpackungseinheiten
1 ST Menge übernehmen
5 ST Menge übernehmen
50 ST Menge übernehmen
Montageart Aufputz
Farbe weiß
Oberfläche unbehandelt
Signalübertragung Funk
Anzahl der Kanäle 4
Reichweite 30 m
Wandsender ja
Geeignet für Schalter ja
Geeignet für Dimmer ja
RAL-Nummer (ähnlich) 9016
Geeignet für Anzeigeelement ja
Schutzart (IP) IP20
Verpackungseinheit 24
Stromversorgung sonstige
Reichweite 30 m
Anzahl der Befehle 35
Funkfrequenz 868 MHz