auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
mit Magnetfuß und 200cm Kabel, sie darf nur als Empfangsantenne verwendet werden, Höhe der Antenne 45 cm, mit SMA-Schraubanschluss
Hochleistungs-Empfangsantenne FA200 mit Magnetfuß und 200cm Kabel. Diese Antenne hat radial einen Gewinn bis zu 7 dBi und damit eine wesentlich größere Reichweite als die Funkantenne FA250. Die Empfangsleistung in Verlängerung der Antennenachse ist dafür deutlich geringer. Dies muss bei der Platzierung beachtet werden. Sie darf nur als Empfangsantenne verwendet werden. Höhe der Antenne 59cm. Mit SMA-Schraubanschluss. Verlängerung um 5m mit der Funkantennen-Verlängerung FAV5 bzw. um 10m mit FAV10.
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 0,31 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 85269200 |
| Ausführung | sonstige |
| Empfangsbereich | sonstige |
| Max. Gewinn | 7 dB |
| Länge | 2 m |
| Frequenzband 1 | 868 MHz |
| Anzahl der Frequenzbänder | 1 |
| Omnidirektional | ja |
| Kurzbeschreibung | Hochleistungs-Empfangsantenne mit 200cm Kabel |
| eClass 11.0 - Klasse | 19070102 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 43221703 |