ERICO 050M62000S4 Gewindestange M6 2.000 mm
050M62000S4 8711893019650 592710
auf Anfrage
je 100 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
50 ST Menge übernehmen
Funktionen
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 50 ST
Bestellschritt 50 ST
Beschreibung
Kann auf die gewünschte Länge zugeschnitten werden.
Merkmale
Länge 2000.00 mm
Verpackungseinheit 50
Gewicht 0,35
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Oberfläche sonstige
Werkstoff rostfreier Stahl
Gewindemaß (metrisch) 6.00
Gewindeart metrisch
Schichtdicke Oberflächenschutz 5.00 µm
Kurzbeschreibung Gewindestange, S304, M6 Stabgröße, 2.000 mm
eClass 11.0 - Klasse 23110301
UNSPSC 14.0801 - Klasse 31161618
Werkstoffgüte Edelstahl 304 (V2A)
Gewindesteigung 1.00 mm