ERICO 050M81000S4 Gewindestange M8 1.000 mm
050M81000S4 3479775927206 592720
auf Anfrage
je 100 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
50 ST Menge übernehmen
Funktionen
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 50 ST
Bestellschritt 50 ST
Beschreibung
Kann auf die gewünschte Länge zugeschnitten werden.
Merkmale
Länge 1000.00 mm
Verpackungseinheit 50
Gewicht 0,32
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Statistische Warennummer 73181530
Oberfläche sonstige
Werkstoff rostfreier Stahl
Gewindemaß (metrisch) 8.00
Gewindeart metrisch
Schichtdicke Oberflächenschutz 5.00 µm
Kurzbeschreibung Threaded Rod, S304, M8 Rod, 1,000 mm
eClass 11.0 - Klasse 23110301
UNSPSC 14.0801 - Klasse 31161618
Werkstoffgüte Edelstahl 304 (V2A)
Gewindesteigung 1.25 mm