ERICO 6500CCHD 6000 Trägerklammer-Satz, 500 mm
6500CCHD 8711893300208 330020
auf Anfrage
je 100 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
1 ST Menge übernehmen
Verpackungseinheit 1
Gewicht 2,64
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Oberfläche feuerverzinkt
Werkstoff Stahl
Ausführung mit Schiene
Werkstoffgüte sonstige
Zulässige Nutzlast 2250.00 N
Montage horizontal ja
Montage vertikal ja
Geeignet für Flanschstärke 3.00 - 30.00 mm
Bohrungsdurchmesser 14.00 mm
Kurzbeschreibung 6000 Trägerklammer-Satz, 500 mm, CC Strut, 3–30 mm Flansch