ERICO BSZM6X55EG Betonschraube BSZ-M 55mm Schr
BSZM6X55EG 784805050285 402695
auf Anfrage
je 100 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
50 ST Menge übernehmen
Funktionen
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 50 ST
Bestellschritt 50 ST
Beschreibung
Schraube zur Verankerung in Beton. 55 mm Schraube, Innengewinde M8/M10.
Merkmale
Länge 55.00 mm
Verpackungseinheit 50
Gewicht 0,03
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Kopfform Sechskant (hexagonal)
Schraubsystem Außensechskant
Oberfläche galvanisch/elektrolytisch verzinkt
Schlüsselweite 13.00 mm
Min. Bohrlochtiefe 55.00 mm
Werkstoffgüte sonstige
Werkstoff Stahl
Bohrlochdurchmesser 6.00 mm