ERICO BSZSU10120ZL Betonschraube BSZ-SU, 10 mm
BSZSU10120ZL 782856956563 402620
auf Anfrage
je 100 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 50 ST
Bestellschritt 50 ST
Beschreibung
Schraube zur Verankerung in Beton. Atlantis, 10 mm Bohrer-Durchmesser, 120 mm Schraube.
Merkmale
Länge 120.00 mm
Verpackungseinheit 25
Gewicht 0,09
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Kopfform Sechskant mit gepresstem Ring
Schraubsystem Außensechskant
Oberfläche sonstige
Schlüsselweite 15.00 mm
Min. Bohrlochtiefe 90.00 mm
Werkstoff Stahl
Bohrlochdurchmesser 10.00 mm
Werkstoffgüte sonstige
Gewindedurchmesser 10.00 mm
Kurzbeschreibung BSZ-SU Concrete Screw, Atlantis, 10 mm Drill Bit Diameter, 120 mm Screw