ERICO CABS2-10T-MOD CABS 2/10 T Module
CABS2-10T-MOD 3479775493800 549380
Verpackungseinheiten
1 ST Menge übernehmen
Merkmale
Polzahl 3.00
Verpackungseinheit 1
Gewicht 0,37
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Max. Bemessungsstrom 4500.00 A
Kurzbeschreibung CABS Module Kit, 1–2 Busbars per Phase, 30–120 mm Busbar Width, 10 mm Busbar Thi