ERICO CABS3-10T-MOD CABS 3/10 T Module
CABS3-10T-MOD 3479775493909 549390
Verpackungseinheiten
1 ST Menge übernehmen
Merkmale
Polzahl 3.00
Verpackungseinheit 1
Gewicht 0,45
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Max. Bemessungsstrom 4500.00 A
Kurzbeschreibung CABS Modulsatz, 1–3 Verteilerschienen pro Phase, 30–120 mm Stromschienen-Breite, 10 mm Verteilerschienendicke, 100 mm