ERICO FRCB15-10 Kupfergewebeband flach FRCB15-
FRCB15-10 3479775570303 557030
auf Anfrage
je 1 M
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
25 M Menge übernehmen
Funktionen
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 25 M
Bestellschritt 25 M
Beschreibung
Kupfergewebeband, flach, Kupfer blank auf Spule. FRCB15-10, 19,74 kcmil (10 mm²), 25 m.
Merkmale
Verpackungseinheit 25
Gewicht 0,1
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Leiter-Nennquerschnitt 10.00 mm²
Leiter-Form flach
Leiter-Klasse Kl.5 = feindrähtig
Leitungs-Breite ca. 10.00 mm
Leitungs-Höhe ca. 1.50 mm
Leiter-Material Kupfer
Leiter-Oberfläche blank
Kurzbeschreibung Flat Braid in Coil, Bare Copper, 10 mm²