ERICO FRCB15-100 Kupfergewebeband flach FRCB15
FRCB15-100 3479775571508 557150
Beschreibung
Kupfergewebeband, flach, Kupfer blank auf Spule. FRCB15-100, 197,35 kcmil (100 mm²), 25 m.
Merkmale
Verpackungseinheit 25
Gewicht 0,98
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Leiter-Nennquerschnitt 100.00 mm²
Leiter-Form flach
Leiter-Klasse Kl.5 = feindrähtig
Leitungs-Breite ca. 40.00 mm
Leitungs-Höhe ca. 4.00 mm
Leiter-Material Kupfer
Leiter-Oberfläche blank
Kurzbeschreibung Flat Braid in Coil, Bare Copper, 100 mm²