ERICO FRCB15-40 Kupfergewebeband flach FRCB15-
FRCB15-40 3479775570907 557090
Beschreibung
Kupfergewebeband, flach, Kupfer blank auf Spule. FRCB15-40, 78,94 kcmil (40 mm²), 25 m.
Merkmale
Verpackungseinheit 25
Gewicht 0,4
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Leiter-Nennquerschnitt 40.00 mm²
Leiter-Form flach
Leiter-Klasse Kl.5 = feindrähtig
Leitungs-Breite ca. 25.00 mm
Leitungs-Höhe ca. 2.50 mm